Альтернативные методы лечения
Гирудотерапия, кедровая бочка.
На берегу спокойной Березины в живописных окрестностях Бобруйска, в тихом, благотворном и уединенном уголке расположен санаторий имени Ленина. Белоруссия предоставила здравнице прекрасное место посреди хвойных и лиственных деревьев территорию красивого парка. Его украшают дизайнерские малые парковые формы – симпатичные беседки, вычурные скамейки и небольшие скульптурные группы.
В путевку на одного человека в сутки включено проживание в выбранной категории номера, 3-разовое питание, медицинские процедуры по назначению врача или просто отдых без лечения. Рассчитать стоимость по выгодной цене и забронировать без посредников можете через онлайн-заявку на нашем сайте.
В одной из самых старых республиканских здравниц успешно справляются с недугами нервной и мочеполовой системы, проблемами мышц и костей, расстройствами желудочно-кишечного тракта. На территории имеется 4 минеральных источника. Отдыхающие поучают комплекс оздоровительных процедур, включающий:
Гирудотерапия, кедровая бочка.
Лазеротерапия, КВЧ-терапия, магнитотерапия.
4-х камерные ванны, вихревые ванны, углекислые ванны.
Восходящий душ, душ Шарко, подводный душ - массаж, циркулярный душ.
Электрогрязь
Вакуумный массаж (баночный массаж, аппаратом LPG), общий лечебный классический массаж.
Термолечение (хаммам, сауна, баня)
Двухэтажные корпуса и коттеджи хаотично расположены между сосен. Количество номеров рассчитано на 301 постояльца. Администрация готова рассмотреть вопрос об установке дополнительно спального места в комнате с полным набором необходимой мебели, туалетными комнатами с душем, вместительными холодильниками, телевизорами и микроволновыми печами.
Четыре диестола и диета для вегетарианцев предусмотрены в столовой, где кормят проживающих трижды в день по предварительно заказанному меню.
На территории здравницы предусмотрено все, чтобы свободное время люди проводили с пользой. Если не для своего здоровья, то для интеллектуального развития. Спортсменам будет, где разгуляться:
Для спокойного времяпрепровождения хозяева предусмотрели концертный зал с возможностью просмотра кинофильмов, библиотеку с читальным залом, беседки для неторопливого релакса. Дети могут заняться своими делами на специально оборудованной площадке.
По пути из Москвы до Солигорска необходимо сойти на железнодорожной станции Бобруйск. Санаторий будет в нескольких минутах пути на автобусе №12 ли маршрутке №60.
2019 год
Уже дважды приезжали на отдых с супругом. От нас обоих выражаю благодарность каждому члену коллектива за душевность отношений и ответственность в работе.